Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинты кистевые MadMax MFA-291 (длина – 16,5 см.) — бинты для пауэрлифтинга и бодибилдинга, которые применяются при выполнении силовых упражнений.Бинты MadMax MFA-291 изготовлены из высокопрочных материалов и обеспечивают максимальную надежность.Их можно использовать как на соревнованиях, так и на тренировках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Эластичная ткань |
| Страна производителя | Пакистан |
| Цвет | Black |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 720 ₴
