Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кистевой бинт MAD MAX MFA 298 изготовленные из высшего класса упругой ткани шириной 3 см и длиной 16,5 см с упругой петлей для большого пальца обеспечит безопасную и надлежащую фиксацыюЗастежкой-липучкой расширения регулировки.Содержание: 80% полиэстер, 20% каучука
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Эластичная ткань |
| Страна производителя | Пакистан |
| Цвет | Black-Green |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 930 ₴


