
Перчатки для кроссфита MAD MAX CROSSFIT MXG 101, Black/Red XL
- В наличии
- Код: CN4189-4
1 300 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки Crossfit MXG 101 предназначены для фитнеса и силовых тренировок, особенно подходит для женщин или молодых и начинающих спортсменов.Эти перчатки изготовлена из первоклассной кожи, которая анатомически сшита на ладони благодаря большей прочности и более безопасной и точной рукоятке. На тыльной стороне кисти и между пальцами используется абсолютно дышащая и максимально эластичная лайкра. На тыльной стороне руки есть застежка на липучке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Размер | XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа, Полиэстер |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Цвет | Черно-красный |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 1 300 ₴