
Пояс для тяжелой атлетики MAD MAX MFB 301, Black /Green XL
- В наличии
- Код: CN4194-4
2 160 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пояс MAD MAX MFB 301 подходит для всех, кому нужен ремень из материалов высшего качества и абсолютно точного дизайна. Это особенно подходит для спортсменов, которые тренируются с большой нагрузкой.Безупречные функции дополняются черным рисунком с зелеными надписями, такими как строчка и вышитая надпись MADMAX.Верхний слой выполнен из обрезной кожи, а сердцевина ремня - из разделенной кожи.Пряжка изготовлена из высококачественной латунной стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Размер | XL |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Пояса |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 2 160 ₴