Описание
Характеристики
Информация для заказа
MasloTom арахисовая паста с черным шоколадом, кусочками арахиса и щепоткой соли - любимые ингредиенты в одной баночке! Однозначно любовь с первой ложки.
Паста является идеально сбалансированным продуктом, поскольку содержит полезные растительные жиры, богата протеином, углеводами и клетчаткой. Используя её утром во время завтрака вы заряжаете свой организм энергией и позитивом на целый день. А если вы не успеваете перекусить в течении дня - арахисовая паста обязательно вас выручит и не позволит голоду овладеть вами!
Особенности:Шоколадный вкус;Содержит кусочки арахиса;Сбалансированный состав;Отлично подходит для завтраков и перекусов;Можно сочетать с разной выпечкой и десертами;
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 574 ккал
Жиры 50 г
Углеводы 21,9 г
Белок 24,4 г
Ингредиенты
жареный арахис (77,5%), шоколад черный, кусочки арахиса жареного, соль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 5 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 24 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 22 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип заменителя питания | Арахисовая паста, Паста ореховая |
| Форма выпуска | Паста |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 340 ₴
