Описание
Характеристики
Информация для заказа
Whey2Go Funnel - это умный способ носить с собой добавки. Xранилище и воронка - все в одном, избавляющее от беспорядка. Bнновационная философия дизайна Smartshake предлагает вам лучший портативный брелок для ключей.Отвинтите дно, чтобы заполнить добавкамиОткройте верхнюю часть и используйте в качестве воронки для разгрузкиГерметичное уплотнение обеспечивает сохранность содержимого в течение дня.Прикрепите карабин к сумке, легкий доступВмещает до 2 порцийБез BPA и DEHP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmartShake |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Контейнер для спортивного питания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 110 |
| Страна производителя | Китай |
| Ширина в упаковке | 8 см |
- Цена: 315 ₴


