Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW ZMA представляет собой комбинацию цинка, магния и витамина B-6, предназначенную для максимального усвоения и ускорения восстановления после физических упражнений.Особенности:ускоряет востановление после тренировокпомогает успокоить центральную нервную системуподходит для мужчин и женщинЦинк играет центральную роль в регуляции клеточного роста и восстановления тканей, а также в поддержании здоровой иммунной системы.Магний необходим для поддержания электролитного баланса, производства энергии и нормальной нервно-мышечной функции.Поскольку физическая активность может увеличить потребность в этих двух минералах, ZMA является идеальной добавкой для их пополнения.Как принимать:Принимать по 3 капсулы в день (мужчинам) или по 2 капсулы в день (женщинам), желательно натощак, за 30-60 минут до сна.Для достижения наилучших результатов избегайте приема с молочными продуктами или другими продуктами или добавками, содержащими кальций.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин B-6 (пиридоксин HCl) 5 мг
Магний (аспартат магния и оксид магния) 150 мг
Цинк (моно-L-метионина цинк, аспартат цинка и оксид цинка) 10 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовая мука и стеариновая кислота (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего восстановления, Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 970 ₴


