
влевовправо
Витамины и минералы 21st Century Potassium Gluconate 595 mg, 110 таблеток
- В наличии
- Код: CN4272
265 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Potassium Gluconate - важнейший внутриклеточный элемент, улучшающий работу ряда ферментов.Особенности:оказывает благотворное влияние на работоспособностьулучшает снабжение мозга кислородомповышает остроту мышленияспособствует нормализации давления кровиулучшает ритм сердца и эндокринной системы.Нехватка калия в организме приводит к сбоям в работе надпочечников и почек, в ритме сердца, к усталости и слабости, ухудшению умственной деятельности.Как принимать:Принимать по одной (1) таблетке в день во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Глюконат калия 595 мг
- Калий 99 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, стеариновая кислота, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 110 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 110 |
| Отдельные минералы | Калий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 265 ₴
