
влевовправо
Витамины и минералы 21st Century PreNatal, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN4273
460 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century PreNatal - витаминно-минеральная биодобавка для женщин, которые ждут малыша, и тех, кто только планирует беременность.Она позволяет выносить ребенка без проблем, уменьшить собственные неприятные ощущения в этот период, а также восполнить нехватку биологически активных веществ, микро-, макроэлементов и антиоксидантов. Продукт не содержит глютен и дрожжи, однако в списке его ингредиентов присутствует желатин.Как принимать:Принимать по одной (1) таблетке в день во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин А (бета-каротин) 1200 мкг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 120 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 10 мкг (400 МЕ)
Витамин Е (dl-альфа-токоферол ацетата) 13,5 мг
Витамин В1 (мононитрат тиамина) 1,8 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 1,7 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 20 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 2,6 мг
Витамин В9 (фолат) 1334 мкг DFE
- фолиевая кислота 800 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин) 8 мкг
Кальций (карбонат кальция) 200 мг
Железо (фумарат железа) 28 мг
Цинк (оксид цинка) 25 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, крахмал, стеариновая кислота, мальтодекстрин, желатин, искусственный краситель, кроскармеллоза натрия, силикат магния, стеарат магния, полиэтиленгликоль, поливиниловый спирт, диоксид кремния, диоксид титана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для кормящих, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 460 ₴

