
влевовправо
Пробиотики и пребиотики NOW Gr8-Dophilus 4 billion, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4277
1 210 ₴
1 205 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Gr8-Dophilus 4 billion представляет собой комбинацию 8 различных видов кислотоустойчивых штаммов пробиотических бактерий, которые, как известно, естественным образом колонизируют желудочно-кишечный тракт человека.Особенности:пробиотические бактериипомогают поддерживать целостность слизистой оболочки кишечникапомогают в процессе детоксикацииПробиотические бактерии имеют решающее значение для здорового пищеварения. Они помогают поддерживать целостность слизистой оболочки кишечника, поддерживают правильную перистальтику кишечника и участвуют в процессе детоксикации.В Gr8-Dophilus используются бактериальные штаммы, которые прошли клинические испытания на поддержку здоровой функции иммунной системы.Как принимать:Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день между приемами пищи или натощак.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Пробиотическая смесь из 8 штаммов (4 миллиарда КОЕ): 370 мг
- Lactobacillus acidophilus (La-14), Lactobacillus rhamnosus (Lr-32), Bifidobacterium lactis (BI-04), Lactobacillus salivarius (Ls-33), Lactobacillus casei (Lc-11) , Bifidobacterium longum (BI-05), Streptococcus thermophilus (St-21), Bifidobacterium bifidum (Bb-02)
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), ФОС (фруктоолигосахариды), аскорбиновая кислота и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 205 ₴

