-1%влевовправо
Пробиотики и пребиотики NOW Probiotic-10 Bifido Boost, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4281
1 010 ₴
1 000 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Probiotic-10 Bifido Boost укрепляет существующую микрофлору кишечника десятью кислотоустойчивыми пробиотическими штаммами и насыщает их PreticX, уникальным пребиотическим комплексом ксилоолигосахаридов (XOS).Особенности:укрепляет микрофлору кишечникастимулирует рост бифидобактерийнормализует работу ЖКТPreticX специально питает и стимулирует рост бифидобактерий и других пробиотических организмов, обнаруженных в желудочно-кишечном тракте, что приводит к здоровому, сбалансированному соотношению микрофлоры, что способствует комфорту кишечника, регулярности и здоровой функции иммунной системы.Как принимать:Принимать по 3 капсулы 1-2 раза в день, желательно натощак.Хранить в холодильнике.
Содержание элементов в 1й порции
3 вегакапсулы
Углеводы 1 г
Blend of 10 Strains of Probiotic Bacteria: 25 миллиардов КОЕ
- Lactobacillus acidophilus (La-14), Bifidobacterium lactis (Bl-04), Lactobacillus plantarum (Lp-115), Lactobacillus casei (Lc-11), Lactobacillus rhamnosus (Lr-32), Lactobacillus paracasei (Lpc-37), Bifidobacterium breve (Bb-03), Streptococcus thermophilus (St-21), Lactobacillus salivarius (Ls-33), Bifidobacterium longum (BI-05)
Ксилоолигосахариды (XOS) (из пребиотического комплекса PreticX) 1000 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, ФОС (фруктоолигосахариды), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 000 ₴

