
влевовправо
Таблетница NOW 7-day pill box, Orange
- В наличии
- Код: CN4288
215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW 7-day pill box - таблетница, разработанная для наполнения каждого отсека и для приёма каждый день 7 дней в неделю.Конструкция органайзера для таблеток оснащена простой системой блокировки, которая упрощает работу и предотвращает просыпание таблеток в сумочку, портфель или чемодан.Размер:167 мм х 65 мм х 27 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отсеков | 7 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | На 7 дней |
| Размеры | 167*65*27 |
| Страна производителя | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 215 ₴

