
влевовправо
Витамины и минералы NOW Calcium & Magnesium Citrate Powder with D3, 227 грамм
- В наличии
- Код: CN4294
755 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Calcium & Magnesium Citrate Powder with D3 - это пищевая добавка, направленная на поддержание здоровья костей, суставов и связок.Кальций и магний очень важны для человеческого организма, необходимые для формирования и поддержки здорового скелета.Особенности:улучшает кровеносную системуподдерживает здоровье суставов и связокподдерживает нерную системуКальций обеспечит усвоение организмом железа, помощь при нарушении сна, укрепление костной ткани, улучшение работы нервной системы.Магний незаменим для работы нервной и мышечной системы, он необходим для нормального функционирования клеток, участвует во многих реакциях обмена веществ.Витамин D3 включен в дополнение к кальцию и магнию и его роли в поддержании гомеостаза минералов и структуры костей.Как принимать:Смешайте полторы чайной ложки без горки порошка как минимум с 250 мл холодной воды или прозрачной жидкости. Медленно добавляйте порошок при перемешивании. Принимать один раз в день во время еды.Чистые порошки цитрата кальция и магния могут повышать температуру жидкостей при контакте, поэтому рекомендуемая порция ДОЛЖНА быть смешана как минимум с 250 мл холодной жидкости для нейтрализации этой реакции перед приемом внутрь.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Витамин D3 (холекальциферол) 5 мкг (200 МЕ)
Кальций (цитрат кальция) 400 мг
Магний (цитрат магния) 400 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 227 |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Отдельные минералы | Кальций, Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 755 ₴

