Описание
Характеристики
Информация для заказа
Некоторые вещи не должны смешиваться, пока вы этого не захотите. Оставьте все неуклюжие обертывания дома, чтобы получить все топливо для тела в одной умной упаковке. Используйте отдельно, сложите их или присоедините к Smartshake Revive. Что бы вы ни принесли. Куда бы ты ни отправился.Особенности:Герметичная крышкаПортативный и штабелируемыйБез BPA и DEHP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmartShake |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна производителя | Китай |
| Ширина в упаковке | 8 см |
- Цена: 365 ₴


