
влевовправо
Витамины и минералы NOW Calcium Carbonate Powder, 340 грамм
- В наличии
- Код: CN4298
645 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Calcium Carbonate - это добавка кальция, содержащая одну из самых высоких концентраций элементарного кальция.Высокое содержание кальция делает его отличной формой для поддержания здоровья костей и зубов.Особенности:укрепляет костную тканьпомогает поддерживать здоровье сусставовпомогает поддерживать здоровье зубовКальций необходим для формирования крепких костей и зубов, здоровых десен и для поддержания правильного ритма сердца и передачи нервных импульсов.Как принимать:Принимать по 1/2 чайной ложки без горки в день, желательно во время еды. Для достижения наилучших результатов смешивайте с соками типа «мякоть», такими как томатный или апельсиновый сок.
Содержание элементов в 1й порции
1,7 грамм
Карбонат кальция 1700 мг
- кальций 600 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 |
| Вес в упаковке | 0.37 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1,7 грамма |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 8 см |
- Цена: 645 ₴

