
Витамины и минералы NOW Magnesium 400 mg, 180 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4497
765 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Magnesium это минерал, который жизненно необходим для производства энергии и метаболизма, сокращения мышц, передачи нервных импульсов и минерализации костей. Он является необходимым кофактором более 300 энзимов.
Среди реакций, катализируемых этими ферментами синтеза жирных кислот, синтез белков и метаболизм глюкозы. Содержание магния также важно для регуляции кальциевого баланса через ее воздействие на паращитовидные железы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Магний 400 мг
Ингредиенты
рисовая мука, целлюлоза (капсула), кремнезем и стеариновая кислота (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 765 ₴