Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST BCAA 1000 качественные аминокислоты с разветвленными цепочками в таблетках. Продукт разработан специально для спортсменов, так как помогает ускорить восстановление после серьезных тренировок и усиливает синтез белка, способствуя набору «сухой» массы мышц. Такой препарат также обеспечивает атлетов энергией во время нагрузок.
Как принимать:
Принимайте в дни тренировок по 4 таблетки один раз в день - за 45 минут до нагрузки. В дни отдыха - 2 таблетки перед завтраком и 2 таблетки в обед, запивая водой
Содержание элементов в 1й порции
4 таблетки
Лейцин 2000 мг
Валин 1000 мг
Изолейцин 1000 мг
Ингредиенты
BCAA 2:1:1, микрокристаллическая целлюлоза (E460), анти-слипающий агент - фосфат кальция (E341), анти-слипающий агент - стеарат магния (E470b)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 22 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | Германия |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 668 ₴
