
Аминокислота MST BCAA EAA Zero, 520 грамм Огурец-лайм
- В наличии
- Код: CN4350-5
1 528 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST BCAA EAA Zero – источник 8 незаменимых аминокислот, дополненных витаминами группы В. Аминокислоты, которые относят к незаменимым, не синтезируются в организме человека, поэтому должны ежедневно получаться извне. Если их мало в рационе, рекомендуется принимать специальные аминокислотные добавки. Особенно важно следить за поступлением в рацион незаменимых аминокислот спортсменам, так как они стимулируют образование белков, которые становятся новыми мышечными волокнами.
Как принимать:
Смешайте две мерные ложки (13 г порошка) и 400 мл воды. Принимайте в любое удобное время, но в дни тренировок лучше всего пить за 15 минут до нагрузки.
Содержание элементов в 1й порции
13 грамм
Калории 51 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 5,1 г
- сахар 0,51 г
Белок 7,61 г
Соль 0 г
L-Лейцин 2000 мг
L-Изолейцин 1000 мг
L-Валин 1000 мг
L-Лизин 1099 мг
L-Метионин 501 мг
L-Фенилаланин 512 мг
L-Треонин 975 мг
L-Триптофан 520 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 1.4 мг
Витамин В12 (цианокобаламин) 1.25 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, кислота (лимонная кислота), ароматизатор, подсластитель (сукралоза)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 520 г |
| Вкус | Огурец-лайм |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.52 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 13 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 528 ₴