Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST BCAA Zero - не могут образоваться в теле человека, а при большой физической активности они должны поступать в повышенном количестве каждый день.Особенности:основа комплекса – незаменимые аминокислоты лейцин, изолейцин и валин;из каждой порции вы будете получать 5 грамм таких аминокислот в соотношении 2:1:1;добавка содержит 0 г углеводов, 0 г соли и 0 г жира;порошок с легкостью растворяется и обладает прекрасным вкусом;Как принимать:Для одной порции смешайте 6 грамм порошка и 200-250 мл воды. Прием рекомендован как перед тренировкой, так и после физической активности
Содержание элементов в 1й порции
6 грамм
L-Лейцин 2500 мг
L-Изолейцин 1250 мг
L-Валин 1250 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 330 г |
| Вкус | Груша-лайм |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.33 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 55 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 897 ₴
