Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Gaba является незаменимой аминокислотой, встречающейся главным образом в человеческом мозге и глазах. Она является тормозным нейромедиатором, что означает, что она регулирует активность клеток головного мозга и нервной системы путем ингибирования возбудимости нейронов головного мозга. ГАМК называют «естественным успокаивающим средством мозга». Подавляя чрезмерную стимуляцию мозга, ГАБА способствует релаксации и ослабляет нервное напряжение.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день по мере необходимости, желательно с соком или водой на пустой желудок
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин В6 2 мг
Гамма-аминомасляная кислота 500 мг
Ингредиенты
рисовая мука, желатин (капсулы), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния. Не содержит сахар, соль, дрожжи, пшеницу, глютен, кукурузу, сою, молоко, яйца, моллюсков и консервантов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для улучшения сна, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 455 ₴
