Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Gaba является аминокислотой, встречающейся главным образом в человеческом мозге и глазах.Она является тормозным нейромедиатором, что означает, что она регулирует активность клеток головного мозга и нервной системы путем ингибирования возбудимости нейронов головного мозга. ГАМК называют «естественным успокаивающим средством мозга». Подавляя чрезмерную стимуляцию мозга, ГАБА способствует релаксации и ослабляет нервное напряжение.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день по мере необходимости, желательно с соком или водой на пустой желудок
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Гамма-аминомасляная кислота 750 мг
Ингредиенты
гипромеллоза (целлюлоза), гидроксипропилцеллюлоза, карбонат кальция, стеариновая кислота (растительного происхождения) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для улучшения сна, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 110 ₴
