-11%влевовправо
Аминокислота NOW Gaba, 90 жевательных таблеток Апельсин
- В наличии
- Код: CN4378-1
935 ₴
835 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Gaba является незаменимой аминокислотой, встречающейся главным образом в человеческом мозге и глазах. Она является тормозным нейромедиатором, что означает, что она регулирует активность клеток головного мозга и нервной системы путем ингибирования возбудимости нейронов головного мозга. ГАМК называют «естественным успокаивающим средством мозга». Подавляя чрезмерную стимуляцию мозга, ГАБА способствует релаксации и ослабляет нервное напряжение.
Как принимать:
Принимать по 2 жевательные таблетки 1–2 раза в день при необходимости, желательно натощак и запивая соком или водой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин В6 2 мг
Гамма-аминомасляная кислота 500 мг
Ингредиенты
рисовая мука, желатин (капсулы), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния. Не содержит сахар, соль, дрожжи, пшеницу, глютен, кукурузу, сою, молоко, яйца, моллюсков и консервантов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вкус | Апельсин |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для улучшения сна, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 жевательные таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 835 ₴
