Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Gaba является незаменимой аминокислотой, встречающейся главным образом в человеческом мозге и глазах. Она является тормозным нейромедиатором, что означает, что она регулирует активность клеток головного мозга и нервной системы путем ингибирования возбудимости нейронов головного мозга. ГАМК называют «естественным успокаивающим средством мозга». Подавляя чрезмерную стимуляцию мозга, ГАБА способствует релаксации и ослабляет нервное напряжение.
Как принимать:
Принимать по 1/4 чайной ложки 2-3 раза в день в случае необходимости, запивая соком или водой (желательно натощак).
Содержание элементов в 1й порции
0,5 грамм
GABA 500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 340 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для улучшения сна, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 500 миллиграмм |
| Страна производителя | США |
| Тип | GABA |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 720 ₴