-5%Аминокислота NOW L-Cysteine 500 mg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN4380
815 ₴
775 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW L-Cysteine — заменимая серосодержащая аминокислота, которая играет важную роль в метаболизме метионина, таурина и глутатиона. Это также важный компонент волос, ногтей и кератина кожи. L-Цистеин стабилизирует структуру белка и помогает в образовании коллагена, в связи с чем он является необходимым для здоровья кожи, волос и ногтей.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 1–3 раза в сутки
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин С 60 мг
Витамин В6 10 мг
L-цистеин 500 мг
Ингредиенты
целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния (растительный источник), лимонная кислота и вегетарианская оболочка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 775 ₴