
Аминокислота NOW L-Proline 500 mg, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4384
615 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW L-Proline является аминокислотой, которая необходима для синтеза коллагена, самого распространенного белка у млекопитающих.
Коллаген является основным структурным белком, из которого состоят все соединительнотканные структуры организма человека, в том числе кожа, сухожилия, связки, суставы, кости и кровеносные сосуды (артерии и вены). Следовательно L-пролин является необходимым строительным материалом, который стабилизирует и укрепляет структурные компоненты организма.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день, желательно на пустой желудок
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
L-Пролин 1000 мг
Ингредиенты
целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 615 ₴