
Аминокислота NOW L-Phenylalanine 500 mg, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN4385
585 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW L-Phenylalanine является незаменимой аминокислотой, которая в организме может быть превращена в аминокислоту тирозин. Поскольку тирозин необходим для синтеза белков и производства медиаторов (дофамина и норадреналина), L-фенилаланин является чрезвычайно важным питательным веществом, которое должно поступать с пищей или в виде добавок.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-3 раза в день, предпочтительно между приемами пищи
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-фенилаланин 500 мг
Ингредиенты
желатин (капсула), целлюлоза и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Назначение | Для общего оздоровления |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 585 ₴