
Аминокислота NOW L-Theanine 100 mg, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4387
765 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW L-Theanine является аминокислотой, в натуральном виде встречающейся в зеленом чае. L-теанин способствует релаксации без сонливости или негативных побочных эффектов, связанных с другими успокаивающими средствами.
L-теанин также поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы посредством своего релаксирующего эффекта.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день во время еды в случае необходимости
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-теанин 100 мг
Декофеинизированный зеленый чай (Camellia sinensis) (лист) 250 мг
Ингредиенты
целлюлоза (капсула), рисовая мука, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 765 ₴