
Аминокислота NOW L-Tryptophan 1000 mg, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN4390
1 065 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Foods L-Tryptophan — незаменимая аминокислота в форме капсул от производителя добавок. Триптофан важен для синтеза серотонина, поддерживает иммунитет и поддерживает здоровье сердца. Подходит всем физически активным людям.Особенности NOW Foods L-Tryptophan: Субстрат для выработки серотонина. Поддержка иммунитета. Поддержка уровня холестерина. Поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы. Помощь в поддержании организма в период после тренировок.В состав добавки входит только аминокислота триптофан.Преимущества NOW Foods L-Tryptophan: Незаменимая аминокислота. Вегетарианский продукт. Подходит всем физически активным людям.Эта добавка используется для поддержки сердца, иммунитета и восстановления.Как принимать NOW Foods L-Tryptophan:Производитель рекомендует принимать по 1 таблетке 1-3 раза в день после еды, при этом последний прием должен быть перед отходом ко сну. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
L-триптофан 1000 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния и растительная оболочка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 065 ₴