Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW L-Tyrosine является условно незаменимой аминокислотой, необходимой для производства нейромедиаторов дофамина, адреналина и норадреналина, а также для кожного пигмента, меланина.
Норадреналин (норэпинефрин) и адреналин (эпинефрин) являются основными действующими механизмами в реакции организма на стресс и, наряду с дофамином, помогают поддерживать хорошее настроение и умственную активность. Кроме того, L-тирозин особенно важен для нормального функционирования щитовидной железы.
Как принимать:
Принимать по 1/4 чайной ложки с соком или водой, желательно между приемами пищи, 1–3 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
0,4 грамм
L-тирозин 400 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 113 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 282 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 0.4 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Тирозин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 975 ₴
