
Аминокислота NOW L-Arginine 500 mg, 250 капсул
- В наличии
- Код: CN4398
1 000 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW L-Arginine – является условно незаменимой аминокислотой, участвующей в метаболизме и экскреции мочевины, а также в синтезе ДНК и белка. Аргинин является одним из самых эффективных стимуляторов продукции соматотропного гормона гипофиза. NOW Foods L-аргинин является важным предшественником оксида азота (NO) и, таким образом, играет роль в расширении кровеносных сосудов.
Как принимать:
По одной капсуле 2-3 раза в день за 40 минут до еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
L-аргинин (свободная форма) 1000 мг
Ингредиенты
Желатин (капсулы), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 125 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 000 ₴