-1%Жиросжигатель NOW L-Carnitine 250 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4401
565 ₴
560 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW L-Carnitine незаменимой аминокислотой, которая помогает поддерживать общее здоровье путем содействия проникновению жирных кислот через митохондриальную мембрану для производства клеточной энергии. L-карнитин содержится в красном мясе и других продуктах животного происхождения, но для достижения оптимального уровня этой аминокислоты рекомендован дополнительный прием в виде добавок.
Как принимать:
Принимать по 2 вегакапсулы от 1 до 3 раз в день
Содержание элементов в 1й порции
2 капсула
L-карнитин (L-Carnipure®) (L-карнитин тартрат) 500 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 560 ₴