
Жиросжигатель NOW L-Carnitine 1000 mg, 50 таблеток
- В наличии
- Код: CN4402
1 030 ₴
1 025 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW L-Carnitine незаменимой аминокислотой, которая помогает поддерживать общее здоровье путем содействия проникновению жирных кислот через митохондриальную мембрану для производства клеточной энергии. L-карнитин содержится в красном мясе и других продуктах животного происхождения, но для достижения оптимального уровня этой аминокислоты рекомендован дополнительный прием в виде добавок.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 1–2 раза в день
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
L-карнитин (L-Carnipure®) (L-карнитин тартрат) 1000 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния и растительная оболочка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 025 ₴