
влевовправо
Аминокислота NOW 5-HTP 200 mg, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4410
1 950 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW 5-HTP – специальная добавка, направленная на поддержку сна, поддержку настроения и адаптацию к эмоциональным нагрузкам. Добавка основана на растительном сырье.Особенности NOW 5-HTP: Участвует в синтезе мелатонина. Поддержка работы мозга. Поддержка когнитивных функций. Антиоксидантная поддержка. Поддержка качества сна. Поддержка уровня серотонина и дофамина. Поддержка контроля аппетита.Основа добавки — 5-HTP, полученный из Гриффонии Простолистной.Преимущества NOW 5-HTP: Подходит для вегетарианцев. Подходит мужчинам и женщинам. Растительное происхождение компонента.Эта добавка используется для поддержки эмоционального состояния и сна.Как принимать NOW 5-HTP:Добавку следует принимать ежедневно по одной порции раз в сутки. Рекомендуемое время — натощак за полчаса до сна. Запивайте добавку большим количеством чистой воды. Не сочетайте с другими успокаивающими средствами. Не превышайте рекомендованную суточную порцию.Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и кормления, подросткам до 18 лет и людям с индивидуальной непереносимостью любого из компонентов. При возникновении ухудшения самочувствия обратитесь к врачу. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
5-HTP (5-гидрокситриптофан) 200 мг
Витамин В3 20 мг
Витамин В6 2 мг
Глицин 100 мг
Таурин 100 мг
Инозит 100 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), аскорбилпальмитат и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 950 ₴
