-1%влевовправо
Аминокислота NOW Sports Amino Complete, 360 капсул
- В наличии
- Код: CN4445
1 690 ₴
1 670 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Amino Complete - комплекс аминокислот в капсулах для использования с целью поддержания мышечной системы организма при регулярных физических нагрузках. Аминокислоты NOW Foods позволяют обеспечить мышцы качественным строительным материалом для их восстановления и последующего роста.
Аминокислоты Amino Complete поддерживают выносливость, оказывают антикатаболический эффект, улучшают синтез белка в мышцах, что в целом способствует большей результативности занятий спортом.
Как принимать:
2 раза в день по 4 капсулы запивая водой
Оптимально пить аминокислоты перед и после тренировки
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Калории 10
Белок 2 г
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 13 мг
Blend of Peptide-bound 2.8 г
Источники аминокислот (изолят сывороточного протеина, соевый Изолят белка, казеинат натрия) плюс аминокислоты (L-глютамин, L-аргинин, L-орнитин)
Типичный аминокислотный профиль 4 капсул
Незаменимые аминокислоты
L-гистидин 37 мг
L-изолейцин 115 мг
L-лейцин 205 мг
L-лизин 185 мг
L-метионин 35 мг
L-фенилаланин 72 мг
L-треонин 141 мг
L-триптофан 37 мг
L-Валин 141 мг
Заменимые аминокислоты
L-Аланин 97 мг
L-аргинин 276 мг
L-аспарагиновая кислота 220 мг
L-цистеин 38 мг
L-глутаминовая кислота 410 мг
L-глютамин 204 мг
Глицин 47 мг
L-орнитин 31 мг
L-Пролин 123 мг
L-серин 106 мг
L-тирозин 66 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), гидроксипропилцеллюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения) и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.37 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 360 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 670 ₴

