
Витамины и минералы NOW Coral Calcium Plus, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4470
650 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Coral Calcium Plus является отличным источником щелочной формы кальция, которая может помочь поддерживать здоровый кислотно-щелочной баланс. Кроме того, Coral Calcium содержит природные микроэлементы, которые важны для здоровья костей.
NOW Coral Calcium Plus добывается не из живых коралловых рифов или даже из океанской среды, а из наземных источников экологически чистым способом. В эту формулу включены магний и витамин D из за их важнейшей роли в метаболизме костей.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день, желательно перед едой с водой.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Витамин D 10 мкг (400 МЕ)
Кальций 500 мг
Магний 250 мг
Окаменелый коралловый кальций 1430 мг
Ингредиенты
целлюлоза (капсула), кремнезем, стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 650 ₴