
влевовправо
Витамины и минералы NOW Vitamin E-400 D-Alpha Tocopheryl, 250 капсул
- В наличии
- Код: CN4477
1 540 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vitamin E-400 D-Alpha Tocopheryl является основным жирорастворимым антиоксидантом, который особенно важен для поддержания клеточного здоровья путем нейтрализации свободных радикалов, образующихся в результате нормальных метаболических процессов, а также в результате воздействия окружающей среды.
В дополнение к своей антиоксидантной активности, Витамин Е также жизненно важен для нормальной иммунной функции и поддержания здоровой сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витмаин Е (d-альфа-токоферилацетат ) 268 мг
Ингредиенты
капсула [бычий желатин (без BSE), глицерин, вода] и органическое оливковое масло экстра-класса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 гелевая капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 540 ₴

