
Натуральная добавка NOW Ginkgo Biloba 60 mg, 240 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4483
1 050 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Ginkgo Biloba – абсолютно натуральный продукт. Он действует на человеческий организм, как мощный природный регулятор. Препарат эффективен и безопасен.
Может сочетаться с любыми широко применяемыми лекарствами. Антиоксидант. Гинкго Билоба является мощным стимулятором памяти, концентрации внимания и остроты мышления. Продлевает активную жизнь многих людей, увеличивает уровень глюкозы и АТФ.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день, желательно вместе с едой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт гинкго (Ginkgo biloba) (лист) 60 мг
Порошок гинко 200 мг
Ингредиенты
гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 240 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Гинкго-билоба |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 050 ₴