
Препарат для суставов и связок NOW Double Strength Hyaluronic Acid 100 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4486
1 070 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Foods Hyaluronic Acid содержит двойную дозу гиалуроновой кислоты (100 мг на капсулу). Гиалуроновая кислота представляет собой соединение, которое присутствует во всех тканях организма, причем наиболее высокие концентрации обнаруживаются в соединительной ткани, коже и хрящах.
Гиалуроновая кислота является важной составной частью суставной жидкости, где она служит в качестве смазывающего вещества и играет роль в сопротивлении сжимающим силам.
Для усиления эффекта в формулу включены: Альфа-липоевая кислота, L-Пролин и Экстракт виноградных косточек
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день, желательно с едой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Гиалуроновая кислота 100 мг
L-пролин 100 мг
Альфа-липоевая кислота 50 мг
Экстракт виноградных косточек 25 мг
Ингредиенты
целлюлоза (капсула), рисовая мука, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Аминокислоты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 070 ₴