
Препарат для суставов и связок NOW Hyaluronic Acid 50 mg, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4488
1 135 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Hyaluronic Acid with MSM - это соединение, присутствующее в каждой ткани организма, с наивысшими концентрациями в соединительных тканях, таких как кожа и хрящ.
Гиалуроновая кислота является важным компонентом суставной жидкости, где она служит смазкой и играет роль в сопротивлении сжимающие силы.
МСМ был добавлен к этому продукту в виде природного соединения серы, предлагая химические связи, необходимые для формирования и поддержания соединительных тканей в организме человека, включая суставной хрящ.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Натрий 10 мг
Гиалуроновая кислота 100 мг
МСМ 900 мг
Ингридиенты
гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 135 ₴