
Витамины и минералы NOW Kelp 150 mcg, 200 таблеток
- В наличии
- Код: CN4490
490 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Kelp - это крупные листовые водоросли, принадлежащие к семейству бурых водорослей, которые растут в более холодных водах мирового океана. На протяжении веков водоросли использовались в качестве важного питательного ингредиента в китайской, японской и корейской кухне. Это также отличный источник йода, что было показано, что имеет важное значение для здоровой функции щитовидной железы.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Йод (из органической водоросли (Laminaria spp.)(Целое растение)) 150 мкг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), вегетарианское покрытие и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Йод |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 490 ₴