
влевовправо
Жирные кислоты NOW Kids DHA 100 mg, 60 капсул с фруктовым вкусом
- В наличии
- Код: CN4493
615 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Kids DHA - препарат для детей содержащий полинасыщенные жирные кислоты класса Омега-3, которые являются чрезвычайно важными для формирования мозга и зрения ребенка. Мощная формула для сезонной и круглогодичной поддержки иммунитета. Особенно важна для детей в период роста и развития.
Как принимать:
Детям и взрослым принимайте по 2 жевательные капсулы 1-2 раза в день во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 жевательные капсулы
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Концентрат рыбьего жира (BioPureDHA®) 1100 мг
- DHA 200 мг
- EPA 48 мг
Ингредиенты
капсулы (бычий желатин, глицерин, вода, натуральный фруктовый пунш, ксилит, целлюлоза) и натуральные смешанные токоферолы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 жевательные капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 615 ₴

