
Натуральная добавка NOW Melatonin 3 mg, 180 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4499
480 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Melatonin - средство для регуляции циркадных ритмов (суточных ритмов), мелатонин обладает мощными седативными и снотворными свойствами, используется в борьбе с бессонницей и для улучшения умственной и физической работоспособности.
Мелатонин облегчает естественный процесс засыпания, улучшает качество сна, способствует быстрому восстановлению после дневных стрессов и физических нагрузок.
Как принимать:
Специалисты компании NOW рекомендуют принимать Melatonin ежедневно по 1 капсуле за 30-40 минут перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Мелптонин 3 мг
Ингредиенты
рисовая мука и гипромеллоза (целлюлозная капсула).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 480 ₴