
Витамины и минералы NOW Flush-Free Niacin 500 mg, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4503
885 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Flush-Free Niacin – компонент витаминов группы В, имеющий решающее значение для выработки энергии и поддержания благополучия на многих уровнях, особенно для здоровья сердца и оптимального кровообращения.
Он участвует более чем в полусотне реакций, в ходе которых сахар и жир превращаются в энергию.
Ниацин также необходим для обмена аминокислот и участвует в превращении жиров в вещества, именуемые эйкозаноидами – гормоноподобные агенты, управляющие метаболическими путями нашего организма.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсуле в день вместе с едой
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин В3 500 мг
Инозитол 135 мг
Ингредиенты
гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник), рисовая мука и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин B3 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 885 ₴