-5%влевовправо
Натуральная добавка NOW Papaya Enzymes, 180 жевательных таблеток
- В наличии
- Код: CN4508
520 ₴
495 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Papaya Enzyme имеют освежающий вкус и поддерживают пищеварение после еды. Способность организма вырабатывать ферменты уменьшается с возрастом, изза этого эффективность пищеварения снижается.
Таблетки состоят из порошка папайи. Кроме того, протеаза, липаза и целлюлаза были включены для полного спектра ферментативной активности. Эта таблетка также полезна как освежитель дыхания.
Как принимать:
Взрослым по 2 таблетки после еды или по мере необходимости.
Детям (старше 4 лет) 1 таблетка после еды или по мере необходимости.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Калории 5 ккал
Углеводы 2 г
Сахарные спирты (сорбит и маннит) 1 г
Папаин (из папайи) (2000 USP/мг) 100 мг
Фруктовый порошок папайи 80 мг
Бромелайн (из ананаса)(2400 GDU/г) 20 мг
Протеаза (5000 FCC/г) 20 мг
Липаза (10000 USP/г) 2 мг
Целлюлаза (4000 FCC/г) 0,6 мг
Альфа-амилаза (25000 USP/г) 2 мг
Ингредиенты
стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния, порошок мяты перечной, масло мяты перечной и натрий-медный хлорофиллин (хлорофилл).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для очистки организма, Для пищеварения, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 жевательные таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 495 ₴

