
Жирные кислоты NOW Ultra Omega-3, 180 капсул
- В наличии
- Код: CN4525
1 825 ₴
1 820 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Ultra Omega-3 представляет собой сбалансированный состав из эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот, которые незаменимы в нашем организме, чтобы поддерживать его здоровый ритм.
Употребление данной добавки благоприятно действует на печень и мозговую деятельность, укрепляет органы зрения, а также способствует эластичности кожи, хорошему увлажнению в волосах.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные 0,5 г
- полиненасыщенные 1 г
- мононенасыщеннеы 0,5 г
Концентрат рыбьего жира 1000 мг
EPA 500 мг
DHA 250 мг
Ингредиенты
капсула (рыбий желатин, глицерин, вода), лимонное масло и d-альфа-токоферол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 820 ₴