
Жирные кислоты NOW Krill Oil 500 mg, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN4527
2 115 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Krill Oil известен своим уникальным профилем жирных кислот (FA), который включает EPA и DHA, а также фосфолипиды.
Кроме того, NKO® , естественно, содержит астаксантин, мощный поглотитель свободных радикалов и каротиноид, поддерживающий иммунитет.
Клинические исследования показали, что NKO® может помочь поддерживать комфорт суставов, здоровые уровни липидов в крови уже в пределах нормы и может помочь поддерживать здоровый женский баланс. Связанные с фосфолипидами формы EPA и DHA из масла криля также продемонстрировали исключительно высокую биодоступность.
Масло Neptune Krill (NKO®) производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества. Он проверен на отсутствие потенциально опасных уровней загрязнений, таких как ПХБ, диоксины, ртуть и другие тяжелые металлы.
Как принимать
Принимать по 2 мягкие таблетки 1–3 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Масло криля Нептун (NKO) 1000 мг
Омега-3 жирные кислоты 250 мг
- Эйкозапентаеновая кислота (EPA) 135 мг
- Докозагексаеновая кислота (DHA) 60 мг
Фосфолипиды 450 мг
Эстерифицированный астаксантин 360 мкг
Ингредиенты
гелевая капсула (бычий желатин, глицерин, вода, органический карамельный цвет), растительное масло (триглицериды средней цепи) и лимонное масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Масло криля |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 115 ₴