
Жирные кислоты NOW Omega 3-6-9, 250 капсул
- В наличии
- Код: CN4528
1 220 ₴
1 215 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Еще одним продуктом компании Now Foods, который приобрел значительный успех на мировом рынке, является Omega 3-6-9. Который представляет собой комплекс гелевых капсул содержащих концентрированный рыбий жир и плюс к этому обогащенных рядом других полезных и нужных организму элементов, таких как Льняное масло, Масло семян тыквы, Масло Канолы, Масло черной смородины, Масло Примулы вечерней.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Принимать по две капсулы 1-3 раза в день. По рекомендации врача можно доводить прием капсул до десяти раз в день. Порцией препарата является две его капсулы. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 20 ккал
Жиры 2 г
- насыщенные 0,5 г
- транс-жиры 0 г
- полиненесыщенные 1,5 г
- мононенасыщенные 0,5 г
Льняное масло 1400 мг
Масло примклы вечерней 300 мг
Масло канолы 260 мг
Масло черной смородины 20 мг
Масло тыквенных скмкчек 20 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 125 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 215 ₴