
Изотоник Nutrend IsoDrinx, 1 кг Черная смородина
- В наличии
- Код: CN4540-5
775 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend IsoDrinx является идеальным источником энергии с оптимальным количеством витаминов из-за высокого содержания быстро усваиваемых углеводов и электролитов.
Nutrend IsoDrinx предназначен для гидратации организма, помощ в восстановлении после нагрузок, поддержка иммунитета и питания во время занятий спортом средней и высокой интенсивности.
Как принимать:
Смешайте 35 грамм с 500-750 мл воды
Содержание элементов в 1й порции
35 грамм
Калории 130 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 31,5 г
- сахар 29,3 г
- пищевые волокна 0 г
Белок 0 г
Соль 0,5 г
Витамины
Витамин C 45,2 мг
Витамин E 6,8 мг
Витамин В1 0,6 мг
Витамин В2 0,8 мг
Витамин В3 9 мг
Витамин В5 3,4 мг
Витамин В6 0,8 мг
Витамин В7 28,3 мкг
Витамин В9 113 мкг
Витамин В12 1,4 мкг
Ингредиенты
сахароза, глюкоза, мальтодекстрин, ароматизатор, регулятор кислотности лимонная кислота, цитрат натрия, стабилизатор каррагинан, хлорид натрия, регулятор кислотности яблочная кислота, глюконат кальция, (), глюконат калия, средства против слеживания, фосфат кальция и диоксид серы, цитрат магния, краситель бета-каротин.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Черная смородина |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 28 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 35 грамм |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | Изотоники |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 775 ₴