
Жиросжигатель Nutrend Carnitine Activity Drink with Caffeine, 750 мл Манго-кокос
- В наличии
- Код: CN4547-1
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Carnitine Activity Drink – готовый к употреблению освежающий напиток без сахара, содержащий 1000 мг L-карнитина с добавлением активизирующих веществ, таких как кофеин и таурин. Благодаря комбинации активных веществ, Carnitine Activity Drink идеальный способ поддерживать физическую работоспособность. Он эффективно помогает использовать энергию из жиров и способствует необходимой гидратации во время физических упражнений.
Благодаря своему легкому и освежающему вкусу, он вам точно понравится. Вместо сахара в нем сукралоза, которая является на вкус как сахар, но не имеет калорийности.
Как принимать:
Принимайте за 20-30 минут до тренировки. Он также можно пить во время физических упражнений.
После вскрытия использовать продукт в течение 24 часов
Содержание элементов в 1й порции
100 мл
Калории 2 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0 г
- сахар 0 г
Пищевые волокна 0,4 г
Белок 0,2 г
Соль 0 г
L-карнитин 133 мг
Таурин 133 мг
Кофеин 5 мг
Ингредиенты
вода, стабилизатор полидекстроза, регулятор кислотности лимонная кислота, углекислый газ, L-карнитин, таурин, ароматизатор, консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), подсластитель ацесульфам К, кофеин, подсластитель сукралоза.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Вкус | Манго-кокос |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Кофеин |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Объем, мл | 750 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 бутылка (750 миллилитров) |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 65 ₴