
влевовправо
Жиросжигатель Nutrex Research Lipo-6 Intense UC, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN4557
920 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrex Research Lipo-6 Black International - самая интенсивная формула поддержки потери жира, которую когда-либо разрабатывали.
Термогенное сжигание жира - один из самых эффективных способов избавиться от жира. Предпосылка проста и эффективна: вы повышаете температуру тела, создавая тепло. Энергия для этого процесса поступает из накопленного жира, который сжигается. Лучший и самый быстрый способ повысить температуру тела - принять термогенный сжигатель жира. Что делает термогенный сжигатель жира особенно эффективным, так это то, что вы можете контролировать этот процесс и поддерживать его в режиме 24/7.
Как принимать:
Принимайте 1 капсулу утром и 1 капсулу днем.
Не привышайте рекомендованую дозировку!
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Intense Ultra Concentrated Fat Destroyer 727.5 мг
Кофеин безводный
N-ацетил-L-тирозин
Теобромин
Paradoxine® Экстракт райских зерен (Aframomum melegueta) (семена)
Экстракт раувольфии вомиториа (корень) (стандартизировано до 90% раувольсцина)
Йохимбин HCL
Ингредиенты
Растительная капсула, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, хлорофиллин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Термогеники |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 920 ₴

